фотография пользователя tugiji

Где сделать визу в италию?

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста где можно сделать визу в Италию, а то я собрался ехать на футбольный матч, и мне сказали, что необходимо сперва сделать визу, прежде чем купить билет на самолет? Буду весьма благодарен за полезный совет.

  • Автор: tugiji
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1179 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Проблема ваша решается просто, но нужно на это некоторое время. Чтобы сделать визу в Италию, сперва вы должны иметь заграничный паспорт. Если он у вас есть, то вы можете подать заявление в посольство государства Италии на оформление визы, и там вам подробно расскажут какие еще документы вы должны сделать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где получить итальянскую визу?
    • …конечно нужна итальянская виза. Итальянскую визу можно …вам нужно сделать следующее. …где подать заявку на оформление визы…

    • Где делают визы в Финляндию дешево в Москве?
    • … оформить визу в Финляндию дешево, рекомендуем обратиться в один…, строение пять. Там делают визы по вполне приемлемым…

    • Нужна рабочая виза в Италию?
    • … где вы можете сделать срочно, и не дорого рабочую визу в Италию, они также быстро все оформляют, в…

    • Как сделать визу в Италию?
    • …. Для того, чтобы сделать визу в Италию, Вы вряд ли… того, чтобы оформить визу в Италию, Вам необходимо предоставить…

    • Как срочно сделать визу в Италию?
    • …времени. В принципе, в оформлении визы в Италию у … быстро, где-то в течении трех …А в посольство для оформления визы Вам …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут