фотография пользователя pamina

Аутлет в риме как добраться?

Добрый день! Я с женой жил в прекрасной, большой квартире. В один день, по приходу домой, при ужине, жена мне заявила, что хочет купить и передать в собственный дом. Я даже не знал, что сказать. Много говорили, анализировали, ну вообщем приняли решение в пользу жены. Купили дом, начали перевозить вещи. Чисто случайно посмотрел под ванную или не забыли что, оказалось забыли. Я обнаружил пакет с германскими монетами, моментально пришла идея их продать, естественно возник вопрос, сколько же стоят монеты Германии?

Компания помогающая с экспортом Одежда аутлет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда аутлет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

И так чтобы добраться до Аутлета нужно хорошо знать итальянский язык. До Алулета можно добраться на государственном поезде из вокзала ROMA TE Roma Termini. Или же на государственных автобусах. Например автобус номер 45. Но если вас очень много, то лучше поехать туда на частной машине или на такси. Вот такими способами можно добраться до Аутлета.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться из Парижа в Рим?
    • … Парижа в Рим вы можете добраться на поезде. Ходит он ночью, отправляется в… из Парижа в Рим без пересадок. …

    • Что нужно посмотреть в риме?
    • … в Риме, действительно в первую очередь стоит сходить в… А вообще достопримечательностей в Риме более тридцати. И…

    • В чем ходят в риме?
    • В Риме,как и в других туристических городах,… дел.Так же в Риме носят брюки,джинсы…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте