фотография пользователя vubotu

Почему так хороши венгерские вина?

Здравствуйте. Я являюсь ценителем прекрасного, и вин в том числе. Всегда считал, что лучшие вина производят в Италии. Но оказался не прав. Приятель на днях дал мне попробовать венгерского вина и я изменил свое мнение.

  • Автор: vubotu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 661 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вино в Венгрии является одним из самых лучших и качественных вин на земле. Потому что эта страна является лидером по производству вина. Виноград, выросший на этой земле, больше нигде не произрастает. Отсюда и необычный, неповторимый вкус вина. Венгерские вина производятся полусладкие, полусухие, красные и белые.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое веве?
    • … отдыху, там очень хороший форум и проходит…, даже по таким темам как вина Италии, еще…

    • Где купить аргентинские вина?
    • … отдыху, там очень хороший форум и проходит…, даже по таким темам как вина Италии, и… где купить аргентинские вина.

    • Хороши ли вина в Испании?
    • Доброго времени суток! Вина в Испании с… как красные, так и белые вина. Молодые напитки…

    • Какое вино хорошее?
    • …отдыху, там очень хороший форум и проходит…, даже по таким темам как вина Италии, и… задавайте вопросы какое вино хорошее.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте