фотография пользователя gagigi

Сколько стоит туризм в Италию?

Здравствуйте. Я давно не был в отпуске и вот наконец то пришло время поехать отдыхать. Я планирую поехать в Италию. Меня интересует такой вопрос сколько стоит туризм в Италию? Заранее спасибо большое.

  • Автор: gagigi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 661 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. отличная страна для туризма. И так туризм в Италии стоит не дорого, в среднем Вам понадобится около 2000 долларов США, в эту суму входит перелет, проживание в гостинице и питание три раза в день, ну и прочие расходы. Вот в принципе и все, надеюсь Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит шуба в италии?
    • …, сколько стоит чемодан в Италии, я вам подскажу сейчас. Дело в… покупать дешевый. В среднем, стоит он 80-100…

    • Сколько стоит отдых в Италии?
    • Вопрос, сколько стоит отдых в Италии, очень расплывчатый. Стоимость …, где вы остановитесь, в Италии города по стоимости…

    • Сколько стоит виза в Италию?
    • … на вопрос сколько будет стоит виза в Италию односложно нельзя… любую визу в консульстве будет стоит тридцать пять…

    • Сколько стоит туризм в Таиланд?
    • … друзьями, стоит туризм в Таиланд не дорого в четырехзвездочный отель 900 долларов, а в пятизвездочный 1200 долларов…

Задать свой вопрос!