фотография пользователя xiceru

Снять дом в италии?

Вот хочу снять дом в Италии узнать какие там апартаменты и также для меня не мало важный такой пункт как инфраструктура, так как я люблю в свободное время проводить в тренажерном зале!

  • Автор: xiceru
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 677 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дома кирпичные дома ключ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дома кирпичные дома ключ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я думаю что для Вас снять дом в Италии будет хорошим вариантом, там можно и отдохнуть хорошо, вместе с этим имеется хороший тренажерный зал, фитнес клуб, не мало важно есть даже массажный зал и спа салон. Короче любителям совмещать полезное с приятным, как раз в самый раз.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена дома в Италии?
    • … дом в Италии вы сможете найти на сайте недвижимость Италии. ком. Там описано все детали домов…

    • Сколько стоит снять дом в Черногории?
    • … туристическим центром. Снять дом или виллу в этом городе… по бронированию жилища в ней. Снять дом в Черногории удобнее…

    • Сколько по цене снять виллу в Италии?
    • … того, чтобы снять виллу в Италии, ее нужно…туроператоров. Стоимость виллы в Италии зависит от … От 500 евро в неделю.

    • Сколько стоит дом в италии?
    • …решили переехать именно в такую прекрасную …купить хороший новый дом в Италии с всеми удобствами…вы хотите купить дом.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту