фотография пользователя nekavi

Как снять виллу в италии?

Доброе утро, мое имя Анатолий. Я хочу сделать своей жене маленький сюрприз. Он заключается в том, что она очень любит Италию и уже долго мечтала там побывать. И по этому, мне очень срочно нужно знать как снять виллу в Италии, чтобы ей понравилось.

  • Автор: nekavi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 777 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, уважаемый Анатолий. Вы выбрали очень хороший сюрприз своей жене. Для того чтобы снять виллу, вам практически ничего не нужно делать. Когда вы приедете в Италию, то к вам будут подходить множество людей, предлагая свое жилье. Среди них очень много тех. кто сдают виллы. Желаю удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как снять виллу в крыму?
    • Снять виллу в Крыму можно на… Можно осуществить аренду виллы в Крыму на …виллы в Крыму начинается с 4000 гривен в неделю…

    • Сколько стоит снять виллу в Испании?
    • … по деньгам стало снять виллу в Испании. Если раньше…аренду виллы в Испании. Достаточно лишь определиться, в каком районе…

    • Сколько стоит аренда виллы в Италии?
    • … могу сказать аренда виллы в Италии стоит не дешево… от самой виллы, я не знаю какие у… цены на аренду вилл.

    • Сколько по цене снять виллу в Италии?
    • Для того, чтобы снять виллу в Италии, ее нужно сначала…. Стоимость виллы в Италии зависит от места и самой виллы…

Задать свой вопрос!