фотография пользователя fodoki

Как купить дом в Италии?

Здравствуйте. Я хочу купить дом в Италии. У меня там дочка живет. Вышла замуж за итальянца. Двое детей у них. Хочу переехать поближе к дочке и внукам. Они живут в хорошем доме. Как купить дом в Италии?

  • Автор: fodoki
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1024 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ваша дочка должна быть в курсе, как покупаются дома в Италии и где вам его лучше купить. Вы не сказали, в каком городе именно хотите купить дом. В провинциях дома стоят намного дешевле, чем столице и других больших городах.
Есть хороший сайт по продаже недвижимости за рубежом PRAIN.RU. Можно купить дом где угодно, в Милане, Риме, Венеции и т. д.

Дороговато купить дом в Италии, а что дети не могут вас приютить или что? Пускай помогут вам с жильем, это же не проблема, если они нормальные и адекватные. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена дома в Италии?
    • … дом в Италии вы сможете найти на сайте недвижимость Италии. ком. Там описано все детали домов…

    • Как снять дом в болгарии?
    • … собеседник. Уехать в Болгарию со …дом в Болгарии можно с помощью заказа в …еще в аэропорту будут предлагать снять дом в …

    • Как купить дом в праге?
    • Купить дом в Праге можно в любом …дома в Праге по разным ценам, тут все, как… самого дома. Примерная стоимость дома в 200…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте