фотография пользователя sogoyu

Какие есть гостиницы в Италии?

Здравствуйте! Вот уже Крым наш, наконец, и в этом году хотим поехать на отдых в Евпаторию. Вы нам не подскажите как отдыхают люди в санатории Гелиос, стоит ли туда ехать со своей семьей или нет?

  • Автор: sogoyu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 643 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Гостиницы в Италии - это место, где вы остановитесь для того, чтобы там провести свой отдых так, что не забудете его никогда. Я бы могла вам посоветовать несколько из них. Советую разного ценового уровня. Это гостиница Bauer Hotel, Bauer Il Palazzo, Bauer Palladio Hotel & Spa, Hilton Molino Stucky Venice.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как работают магазины в италии?
    • …том, как работают магазины в Италии. Мне…в котором купил. Вообщем магазины работаю так как обычно скажем в Украине…

    • Какие есть отели в Адлере?
    • …, что бы посмотреть какие есть отели в Адлере, вам…, а именно отели в Адлере. Надеюсь я…

    • Какие есть города в германии на 7 букв?
    • … вам подсказать, какие есть города в Германии на 7… сказать, что в Германии есть очень большое количество…

    • Какая виза нужна в италию?
    • На вопрос, какая виза нужна в Италию, я могу… цель вашего визита, как вы указываете - туристическая…

    • Какие есть туроператоры в Туле.
    • …. Если вас интересует какие есть теропараторы в Туле, то… уже вам выбирать, есть еще очень много.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос