фотография пользователя denato

Где лучше отдыхать в Италии?

Доброго утра вам. Я хотела бы летом куда-нибудь поехать, но для начала проштудировать сайты известных туроператоров. Подскажите мне, где найти можно было бы мне официальный сайт турфирмы Пегас? Спасибо.

  • Автор: denato
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 583 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я думаю, что со мной согласятся многие, что Италия вся без исключения полна красот и отдых в любой ее точке запомнится вам надолго приятными впечатлениями. Распространенными по популярности курортами Италии считаются Лигурия, Римини, еще можно обратить внимание на курорт Тоскана, который не менее прекрасен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать в тунисе?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ где лучше отдыхать в тунисе.

    • Где лучше отдыхать в августе с ребенком?
    • … - где лучше отдыхать в августе с ребенком. Лучше всего, если вы в августе с ребенком поедете отдыхать именно…

    • Где лучше отдохнуть в Италии?
    • … тревел форум, где там многие …на курортах, базах отдыха, помимо этого …ответ на вопрос где лучше отдохнуть в Италии.

    • Где лучший шоппинг в Италии?
    • … Скажем так, что в эпоху цифровых …такие вопросы как где лучший шоппинг в Италии, но если…не подводит, то в Риме много …

Задать свой вопрос!