фотография пользователя xoralo

Сколько стоит турпоездка в Италию?

Здравствуйте! В скором времени у меня появится свободное время, потому что я пойду в отпуск. Планирую отправиться на отдых за границу. Подскажите, сколько сейчас стоит турпоездка в Италию. Интересуют минимальные цены.

  • Автор: xoralo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 727 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. На сегодняшний день турпоездка в Италию обойдется минимум в четырнадцать тысяч рублей за неделю. Эти цены действуют на "горящие" путевки, которые можно приобрести на сайте "saletur.ру" в разделе с соответствующим названием страны. Размещение предусмотрено в Римини, в трехзвездочном отеле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит обед в италии?
    • В Италии можно найти очень дешевые столовые, в …обед будет стоить 3-8 евро в …сырный суп Морено - стоит около 3 …

    • Сколько стоит пицца в италии?
    • … времени суток! Честно в Италии пиццы очень вкусные…. Ну в принципе стандартная пицца в Италии стоит от 10…

    • Сколько стоит жилье в италии?
    • …как переехал жить в Италию и я …вашим вопросом. Жилье в Италии стоит не так уж…м2 квартиры в центре города стоит 25000 …

    • Сколько стоит отдых в италии?
    • … одного человека обойдется в сто евро в день. Хотите… инвентарем. Итого: поездка в Италию на неделю, без…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос