фотография пользователя nodewa

Что поесть в италии?

Собралась со своим мужем в отпуск. Решили поехать в Италию. Знаем, что там можно попробовать много вкусностей. Хотим попробовать их традиционные блюда. Подскажите, что можно вкусненького поесть в Италии, что обычно кушают итальянцы.

  • Автор: nodewa
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1059 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обычно итальянцы завтракают в ближайшем кафе чашечной чая или черного кофе с молоком и бутербродом с небольшим куском сыра и колбасы. Вообще прославлена своей очень вкусной пиццой и макаронами. На обед можно заказать: закуску - холодное вареное мясо с овощами, на первое блюдо - макароны или резотто, а на второе - горячее блюдо из мяса или рыбы. На ужин можете порадовать себя салатом, сыром, десертом или фруктами. Алкоголь итальянцы употребляют в меру и на любителя, поэтому вам никогда не подадут водку в ресторане.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в италии?
    • В Италии можно вкусно поесть. Если вы находитесь в …в Риме множество ресторанов, в которых можно вкусно поесть. Обед в…

    • Что нужно посмотреть в италии?
    • …всего времени что я был в Италии, мне очень… так как именно в Коллизее, погибло …что я очень советую что бы ты побывал в…

    • Где поесть в италии?
    • В Италии можно вкусно поесть. Если вы находитесь в …в Риме множество ресторанов, в которых можно вкусно поесть. Обед в…

    • Что нового в италии?
    • …Италии и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Недавно государство в Италии…продолжительно проживает в Италии, а не…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту