фотография пользователя yigami

Что сейчас происходит в италии?

Решил съездить отдохнуть в Италию. Жаркий климат теплое Средиземное море, хорошая кухня, вино. А заодно прогуляться по руинам Древнего Рима, осмотреть памятники и музеи. Устроить шопинг. Только вот в связи с кризисом, у них я слышал в стране дела не очен

  • Автор: yigami
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1568 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как это ни звучит парадоксально, но экономический кризис никаким образом не повлиял на сферу туризма и шопинга в Италии. Все так же и в том же режиме работают кафе, рестораны, гостиницы и магазины. При этом серьезного роста цен на товары и услуги не наблюдается. Кризис коснулся только тех сфер экономики, которые не работают на экспорт. Есть еще одна особенность развития туризма Италии в последнее время. Большинство туристов – русские, поэтому в ассортименте появились не характерные для итальянцев товары. Например, ботинки на меху или теплые куртки и пальто.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что сейчас в италии?
    • В Италии сейчас стоит еще … начнутся дожди. Так что обязательным атрибутом у… никогда не помешают в пути.

    • Что сейчас модно в америке?
    • …вопросом, а что сейчас модно в Америке?…что это просто хит сезона, это реально сейчас модно в Америке,…

    • Что нужно посмотреть в италии?
    • …всего времени что я был в Италии, мне очень… так как именно в Коллизее, погибло …что я очень советую что бы ты побывал в…

    • Что сейчас модно в америке?
    • …вопросом, а что сейчас модно в Америке?…что это просто хит сезона, это реально сейчас модно в Америке,…

    • Что происходит в стамбуле?
    • … по поводу того что сейчас происходит в Стамбуле, так как… рассказывают, все это происходило один день пострадало…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту