фотография пользователя wiyiye

Сколько стоит поездка в италию?

Здравствуйте! У меня скоро начинается отпуск. И даже не знаю что делать в это время. Может куда-нибудь поехать, может чем-нибудь заняться, а может просто остаться дома и перечитать все книги в доме? Можете помочь?

  • Автор: wiyiye
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Поездка в ереван.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Поездка в ереван!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Сама - европейская и достаточно дорогая страна, так что на проживание там вам понадобится, по меньшей мере, тридцать евро в день на человека. Добавив еду, мы получим сорок-пятьдесят евро. На человека. В день. Дорога обойдётся Вам примерно в четыре сотни евро в обе стороны. В итоге, чтобы отдохнуть недельку в Италии, вам с ребёнком необходимо, по меньшей мере, полторы тысячи евро.

Я приехала из италии потратила 10000

Сколько мне обойдется поездка в Италию с Перелетом из Донецка?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость поездки в Италию?
    • … стоимости поездки в Италию вы сможете найти на сайте туры.поездки.Италии… детали туров, поездок в Италию и так же…

    • Сколько стоит покушать в италии?
    • Покушать в Италии стоит от 15 … аппетиты каждого, но в среднем русский турист отдает за обед в кафе около 20…

    • Сколько стоит недвижимость в италии?
    • … чтобы узнать сколько стоит стоит недвижимость в Италии, вам …Городов. Приблизительно недвижимость в Италии стоит от 70 …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос