фотография пользователя maquru

Что носят в италии?

Я отправляюсь к подруге в гости в Италию. И очень хочу выглядеть элегантно и модно. Как мне лучше одеваться, что взять с собой в поездку? Что носят в Италии?

  • Автор: maquru
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 2051 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итальянцы очень элегантный народ. Они любят многослойность в одежде. Многие вещи, которые они носят в летний период, они могут надеть и в межсезонье, только в холодное время года побольше слоев одежды. Это разнообразные футболки, трикотажные водолазки, палантины. Элегантно будут смотреться черные брюки или юбка. Рубашки с коротким рукавом, легкий свитер или немнущиеся блузки или рубашки на пуговицах. Туфли элегантные и удобные. Обувь может быть черного или коричневого цвета (цвет должен подходить к Вашей сумке) . В холодные зимние месяцы итальянцы наденут пальто и шарф. Шарф должен сочетается по цвету с пальто. Так они будут выглядеть стильно и элегантно. В Италии женщины предпочитают юбки брюкам. Итальянцы точно понимают и чувствуют что с чем и когда надевать, а что нельзя. Если говорить о мужчинах, то они могут себе позволить надеть строгий и дорогой костюм с рубашкой яркой расцветки. Это будет выглядеть стильно, строго и модно. Сочетать не сочетаемое в одежде - это национальных колорит. Самое, наверное главное правило для итальянцев - это то, что лучше выглядеть опрятно и скромно, чем ярко и вызывающе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Италию в июне?
    • …тур в Италию в июне стоит не дорого, в среднем…1800 долларов США, в стоимость тура входит…к аэропорту. Вот в принципе и …

    • Что весной носят в италии?
    • …вам сказать, что в Италии, как и в многих …что в определенную пору года ты должен носить …в Милане уже тепло, и люди носят…

    • Какая погода в Италии в июне?
    • …очень просто. Погода в Италии в июне очень …прочитаете про погоду в Италии в июне. Там, …это. Я уверен, что вы найдете …

    • Что носят в италии летом?
    • … вечер.Италия - это прекрасно и … на счет того что носят в Италии летом особенно не… И еще запомните,что за границей нет…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту