фотография пользователя mawahe

Что омывает италию?

Мне необходимо узнать на на урок по географии что омывает Италию. Но я не знаю где ее можно найти. Если вы знаете, где можно найти данную информацию, то подскажите мне пожалуйста? Буду очень благодарен.

  • Автор: mawahe
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 836 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну я думаю что смогу вам помочь в этом вопросе. Чтобы найти информацию о том, что омывает страну Италию, вы можете купить карту Европы и там найти данную информацию. Также узнать данную информацию вы можете в книге "Страны мира от а до я". Но если у вас нету такой возможности, то могу вам сказать, что Италию омывают воды таких морей, как Адриатическое на востоке, Лигурийское и Тирренское на западе, и Ионическое и Средиземное-на юге.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько морей омывает италию?
    • … думаю что вам повезло, ведь я изучал Италию…, протяжную береговую линию. Италия омывается пятью морями, а…

    • Подскажите, какие моря омывают Италию?
    • … морей. Италия по береговой линии омывается Лигурийским морем… часть омывается Тирренским морем. Так же Италию касаются…

    • Какое море омывает Италию?
    • …, сама по себе Италия имеет очень важное… форму сапога. А омывают Италию четыри моря, это…

    • Что означает италия?
    • … экскурсию именно в Италию и проводник немного… в том, что в Италии с старых времен…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту