фотография пользователя tojawe

Как выехать в италию?

Очень давно мечтаю о путешествии, но до последнего времени деньги мои этого вообще не позволяли!Семья,дети, коммунальные услуги - вот и все деньги!Но как говориться мечты сбываются и вот наконец то я смогла накопить себе на путешествие за рубеж!Долгое время я не могла решить куда же мне поехать, но вот однажды я у себя дома нашла журнал об Италии и эта страна меня заворожила, эта та страна, которую я теперь мечтаю посетить!Но у меня сразу же возникло очень много вопросов по поводу поезди в Италию!Каким образом мне туда выехать?Я так понимаю лучше всего мне с начало добраться до Москвы а потом оттуда уже прямиком в Италию?Если я не права то посоветуйте мне что нибудь ведь я в таких вопросах новичок, так как вообще не разу не путешествовала в такие далекие страны!Буду вам очень благодарна. заранее спасибо!

  • Автор: tojawe
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 814 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну что ж начну с объяснений!так ка вы не из Москвы, то конечно лучше всего с начало поездом вам добраться до Москвы!затем лучше всего конечно заранее приобрести билета на самолет и уже на самолете прямиком лететь в Италию!А да вот еще что на счет самой Италии вы лучше всего конечно приобретите путевку туда через тур агенство так вам даже будет удобней и билет на самолет не прийдется покупать!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Италии в сентябре?
    • В Италии можно отдохнуть не хуже, чем в… Обязательно отправляйтесь в Италию. Очень красивая…. В сентябре у них погода, как…

    • Какие розетки в Италии?
    • … вести в тех и других местах, как обращаться, какие обычаи и там есть какие розетки в Италии.

    • Как живут в италии?
    • В Италии живут так же как и во …людей всех возрастов. В Италии очень хорошая …по различным профессиям. В этом городе …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту