фотография пользователя gacaxe

Где купить одежду в италии?

Я в первые прилетела в Италию, и очень хочу обновить свой гардероб, очень нужен совет эксперта, где в Италии можно купить одежду.Больше не к кому обратиться, так как у меня нет знакомых в Италии.

  • Автор: gacaxe
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 688 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Италии вы сможете приобрести для себя одежду в многих местах.В Италии просто огромное количество различных бутиков, магазинов, салонов, также вы сможете купить одежду на различных рынках.В Италии вся одежда очень качественная, но стоит не дешево, покупая вещи на рынке вы сможете немного с экономить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить дубленку в италии?
    • …. В Италии, почти во всех регионах можно купить дубленку… фабрике. В Милане есть специальные заведения, где на…

    • Где купить одежду в праге?
    • …в магазин одежды, где вы сможете купить всю необходимую вам одежду… одежды в Праге, где вы также можете много чего купить…

    • Где купить дубленку в италии?
    • …. В Италии, почти во всех регионах можно купить дубленку… фабрике. В Милане есть специальные заведения, где на…

    • Где купить вещи в италии?
    • Италия это множество магазинов…одежды, на любой вкус и кошелек. Чтобы купить вещи в Италии, можно …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту