фотография пользователя fifibo

Где купить одежду в италии?

Я в первые прилетела в Италию, и очень хочу обновить свой гардероб, очень нужен совет эксперта, где в Италии можно купить одежду. Больше не к кому обратиться, так как у меня нет знакомых в Италии.

  • Автор: fifibo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 957 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Италии вы сможете приобрести для себя одежду в многих местах. В Италии просто огромное количество различных бутиков, магазинов, салонов, также вы сможете купить одежду на различных рынках. В Италии вся одежда очень качественная, но стоит не дешево, покупая вещи на рынке вы сможете немного с экономить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить дубленку в италии?
    • …. В Италии, почти во всех регионах можно купить дубленку… фабрике. В Милане есть специальные заведения, где на…

    • Где купить одежду в Паттайе?
    • …их купить прямо перед возвращением домой. Купить одежду в Паттайе, вы можете непосредственно в …

    • Как купить авто в Италии?
    • Конечно покупали и не только в Италии, вот я например брал себе автомобиль в…

    • Сколько стоит одежда в италии?
    • … хотите купить одежду в Италии, то лучше вам ехать в Милан… самый большой выбор одежды известных дизайнеров. Только…

    • Что нового в италии?
    • … прошлой недели я прилетел с Италии и думаю… продолжительно проживает в Италии, а не только итальянцев. Цены…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос