фотография пользователя diciqo

Что покупают туристы в италии?

Собираемся поехать посмотреть родину Рафаэля и Микеланджело. И друзья просят привезти что-нибудь.Естественно встал вопрос о том что обычно покупают туристы в Италии?

  • Автор: diciqo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 2346 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Италия - не большая солнечная страна. В которой каждый город особенный. У каждого города свой менталитет, своё наречии в языке и свой темперамент, со своей историей. Два итальянца из Неаполя и Милане порой не смогут понять друг друга. В каждом городе свои сувениры. В Риме чаще всего покупают Колизей в разных исполнениях, монетки Ватикана, фигурки гладиаторов и многое другое. В Пизе-это конечно падающая башня. Всё зависит от того, чем знаменит город. Из Тосканы многие везут разные сорта вин. Ведь Тоскана их родина. В Венеции это фигуры и украшения из муранского стекла. Здесь всё будет зависеть от того, в какой именно уголок Италии вы поедите.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что покупают туристы в болгарии?
    • … купить что либо для того, что …сувенирами, и туристы приехав сюда, покупают своим … направления. Также в Болгарии можно …

    • Что нужно посмотреть в италии?
    • …всего времени что я был в Италии, мне очень… так как именно в Коллизее, погибло …что я очень советую что бы ты побывал в…

    • Что носят в италии летом?
    • … вечер.Италия - это прекрасно и … на счет того что носят в Италии летом особенно… И еще запомните,что за границей нет…

    • Что купить в италии?
    • …, предлагаю вам, купить итальянскую пасту … качества. Ещё в Италии очень много … попадете в Венецию, не забудьте купить …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте