фотография пользователя dokaxu

Сколько идет письмо в италию?

Здравствуйте. У меня не лёгкая работа, она заключается в том, что я езжу по разным странам и осматриваю города, пишу видеорепортажи. И каждый раз я сталкиваюсь с проблемой снятия квартиры. Следующая страна, которую я посещу это Франция, а точнее её столицу. Подскажите, как снять квартиру в Париже?

Компания помогающая с экспортом Благодарственное письмо.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Благодарственное письмо!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток Вам, уважаемый посетитель. Ваш вопрос достаточно актуален, поскольку много кому надо связываться периодически со своими родственниками или друзьями, которые находятся по ту сторону границы. Сейчас пришло время компьютеров и, конечно, Вы могли бы воспользоваться для общения непосредственно именно им, но поскольку этот вариант, я так понял, Вас не устраивает, то отвечу Вам точно на поставленный вопрос. Письмо в Италию будет идти около одной недели по времени, то есть близко 7-ми дней. Спасибо за вопрос.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит обед в италии?
    • В Италии можно найти очень дешевые столовые, в которых… 3-8 евро в зависимости от размера…

    • Сколько стоит шуба в италии?
    • Цены на шубы в Италии сильно разнятся. Все… семидесяти процентов. Шубу в Италии можно посмотреть также…

    • Сколько стоит поездка в Италию?
    • …побывать в Италии и могу вам подсказать, сколько …от того, на сколько дней вы … будете добираться, в каком номере …

    • Сколько идет письмо в белоруссию?
    • … в среднем, когда отправитель высылает письмо из России в… экспресс почтой, которая в кратчайшие сроки доставит…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту