фотография пользователя xilexo

Сколько стоит перелет в италию?

Здравствуйте!!! На данный момент я нахожусь в Вене. Мне пришлось туда ехать, потому что так мне сказали на работе. Скажите, мне через пару дней нужно добраться до Парижа. Как мне это сделать?? Может вы подскажите. Это очень для меня важно.

  • Автор: xilexo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 970 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Перелет из Москвы в Рим обойдется вам от 6000 российских рублей в эконом-классе в одну сторону. Перелет занимает около 3-4 часов; класс повыше будет стоить уже от 10 тысяч и выше, так что выбор за вами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит туризм в Италию?
    • … так туризм в Италии стоит не дорого, в среднем Вам… США, в эту суму входит перелет, проживание в гостинице…

    • Сколько стоит тур в Италию в Феврале?
    • … тур в Италию в феврале стоит не очень дорого, в среднем… три раза в день, так же перелет в стоимость…

    • Сколько стоит тур в Италию в июне?
    • …так тур в Италию в июне стоит не дорого, в …США, в стоимость тура входит перелет туда …к аэропорту. Вот в принципе и …

    • Сколько стоит недвижимость в италии?
    • …в Украине. Для того, чтобы узнать сколько стоит стоит недвижимость в Италии…Приблизительно недвижимость в Италии стоит от…

Задать свой вопрос!