фотография пользователя nastyanovokreshenova

Я хочу сьездить в италию к своему другу,сама я с Беларусии.И как я поняла,самый простой способ сделать визу,это сделать визу по приглашению.Я зашла на сайт посольства,скачала бланк приглашения а что делать дальше,не знаю!подскажите,он долже это заполнять

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы гражданин Белоруссии смог отправиться в Италию, он должен получить приглашение. Гражданин Италии оформит документы в своей миграционной службе, а потом отправит их в Беларусь. Вам понравится загранпаспорт и виза шенген.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в италии купить золото?
    • …В этой статье я хочу поговорить о Италии. Много раз был в Италии в…на руку, купил. По приезду домой, сразу пошел в…

    • Что делать, если не читается внешний жесткий диск?
    • …просто не читается внешний жесткий диск. Это может быть по причинам… там есть какие-либо царапины,…быть дело в …

    • Хочу поехать в италию
    • …На десятидневный отдых в Италии стоит взять порядка тридцати тысяч рублей. Этого…

    • Что за отдых с детьми в Италии?
    • … к нам. Меня зовут Арсений и я вам помогу. В италии… для детей и для взрослых. Это хороший отдых…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут