фотография пользователя bupaji

Сколько стоит виза в италию и сколько по срокам она делается?

Нашли тур на двоих ,ну очень дешевый, но у менянет визы! У моей девушки виза есть. Скажите, как быстро мне могут ее оформить, если я предоставлю купленные ваучеры и копию визы своей девушки? И можно ли сделать это через агенство?

  • Автор: bupaji
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 610 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом машины и установки по производству шоколада.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт машины и установки по производству шоколада!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Через туристическое агентство возможно оформление срочных виз, как правило такое оформление стоит в два раза дороже, чем оформление обычной, но и делается за 4-5 рабочих дней. Если вы бронировали тур через турфирму, то вам должны были предоставить информацию о возможности предоставления такой услуги. Если же вы регистрировались самостоятельно, то в агентстве вам вправе отказать в помощи оформления визы, так как эта услуга делается зачастую только при оформлении в агентстве тура или покупки наземного обслуживания ( бронирования отеля).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как долго делать визу?
    • …в вопросе: как долго делать визу, на самом деле срок изготовлении визы… быстро ваши документы отдадут в консульство, но в…

    • Сколько стоит виза в италию?
    • … оформления шенгенской визы. Стоимость оформления шенгенской визы в Италию на… с указанием оклада и должности, выписка со…

    • Как срочно сделать визу в Италию?
    • Доброго времени. В принципе, в оформлении визы в Италию у Вас…. Делается она довольно-таки быстро, где-то в течении…

    • Сколько стоит сделать визу в Европу?
    • … поездки в Европу действительно нужна виза. И так сделать визу в… документы, да и стоит сделать визу всего 35 евро…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте