фотография пользователя boluci

Какое должно быть фото на визу в Италию?

Приветствую вас. Я решила подать документы на получение визы в Италию. Очень хочется туда съездить в ближайшее время. Но вот проблема - не знаю, какое именно фото надо туда предоставить? Расскажите мне.

  • Автор: boluci
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 795 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Фото на документы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фото на документы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для получения визы в Италию вам необходимо будет предоставить два фото определенного формата в визовый отдел. Фото должно быть выполнено на белом фоне и 80% его должно заполнять лицо. На лице не должно быть улыбок, солнечных очков, много макияжа, необычной прически или головных уборов. Размер фото 3,5 на 4,5 см.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая должна быть фотография на визу в сша?
    • … успешно визу в США,…должно быть, никаких экстра-ординарных причесок, очков на голов или прочих аксессуаров. Фото на…

    • Какое делать фото на визу в Англию?
    • Фото на визу в Англию должно быть определенного формата.…на белом фото, обязательно цветным, также на фото не должно быть…

    • Каким должно быть фото на визу в США?
    • …должна быть цветной, на белом фоне, 50мм на 50мм. Фотография должна быть как в…

    • Какое должно быть фото на визу в испанию?
    • Фото на визу в Испанию необходимо вам, чтобы получить визу, оно должно быть…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту