фотография пользователя gagoqu

Как происходит самостоятельное получение визы в Италию?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы спросить на счет того, каким образом происходит самостоятельное получение визы в Италию. Хотели бы с друзьями туда поехать, но нет пока что визы, получать будем сами

  • Автор: gagoqu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 731 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самостоятельное получение визы в Италию происходит таким образом. Вы приходите в посольство и при себе имеете заграничный паспорт и копию его первой страницы, ваш гражданский паспорт с копией, две цветных фотографии, а также справка с работы про последние шесть месяцев зарплаты, справка с банка с долларового счета.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как делаю годовые визы в Италию?
    • Здравствуйте. Я собираюсь пожить немного в Италии. Ну, как сказать, пожить, мне предстоит там нелегкая работа. Но суть не в этом. Хотелось бы узнать, сколько будет стоить годовая виза в Италию и что нужно для ее оформления?

    • Как срочно сделать визу в Италию?
    • Доброго времени. В принципе, в оформлении визы в Италию у Вас…. А в посольство для оформления визы Вам будет…

    • Какая цена на визу в Италию?
    • Виза в Италию делается в посольстве Италии в вашем городе. Туда … физического лица. Стоимость визы составляет примерно 75…

    • Как получить визу в италию?
    • … которые требуются для получения визы в Италию, вам необходимо …заполнить анкету на получение шенгейской визы. Далее …

    • Какое должно быть фото на визу в Италию?
    • Для получения визы в Италию вам необходимо будет … фото определенного формата в визовый отдел. Фото…

Задать свой вопрос!