фотография пользователя liqohi

Как переехать жить в италию?

Приветствую вас. Мне очень нравится в Италии, я там отдыхала несколько раз. Очень хотелось бы переехать туда жить. По работе вряд ли получится, я не представляю, как там можно вот так приехать и работать сразу.

  • Автор: liqohi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 7253 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень многие жители России или Украины хотели бы переехать жить в Италию - солнечную и приятную страну во всех отношениях. Но для того, чтобы сделать это, вам нужно либо выйти замуж/жениться на итальянце/итальянке или доказать свое родство кровное с гражданином Италии - родство должно быть первой линии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое шуб тур в Италии?
    • … тур в Италии предназначен для тех, кто отдыхает в Италии и… об шуб тур в Италии вы можете найти…

    • Где жить в италии?
    • …живу много времени в Италии, и конечно … вам приехать в город Верона, …пожалеете, если переедете жить в этот город.

    • Сколько стоит жилье в италии?
    • …уже 10 лет как переехал жить в Италию и я думаю…вашим вопросом. Жилье в Италии стоит не так…1 м2 квартиры в центре города …

    • Как переехать жить в италию?
    • … мы уже научились жить, а там прид…. Для того, чтобы переехать в другую страну сначала…, нравится ли там жить или нет.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте