фотография пользователя ruquya

Сколько стоят экскурсии в италии?

Собрались с мужем в отпуск. Выбрали для отдыха Италию. В стоимость поезди экскурсии не входят. Хочется посмотреть все что будет возможно, но для этого нужно подсчитать сколько дополнительных денег с собой взять. Подскажите, сколько стоят экскурсии в Итали

  • Автор: ruquya
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1679 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хотите в Италии посетить какие-нибудь экскурсии, возьмите с собой по больше денег. Одна экскурсия с туристической группой обойдется вам 35 - 150 долларов не включая стоимости билета и еды. В случае самостоятельных поездок к какой-нибудь достопримечательности, то цена экскурсии обойдется вам немного дороже - долларов 200 - 400 без билетов и еды. Цена тура зависит от того месте в которое собрались ехать.

250долларов

рассматриваю варианты поездки в Италию, возможно с поездкой во Францию, либо там на месте докупить экскурсию в Париж рассматриваю тур на 8-15дней, с 4 октября и по декабрь включительно, визы нет, хотелось бы подешевле. море не интересует, хочу посетить Рим, Венецию, Флоренцию, Пизу, ну и Париж

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить экскурсии в риме?
    • Любую экскурсию вы можете заказать в Риме при…. Но помните, что экскурсии в Италии недешевые, поэтому возьмите…

    • Отдых и экскурсии в Италии?
    • … и экскурсии в Италии, я бы посоветовал обратится в тур… тур с отдыхом в любое место по… себе путевку даже в Карпаты и мне…

    • Сколько стоит отдых в италии?
    • … экскурсии по городу? Будьте добры оплатить стоимость в сто… инвентарем. Итого: поездка в Италию на неделю, без…

    • Сколько стоит поездка в Италию?
    • …в Италии и могу вам подсказать, сколько это будет стоить…от того, на сколько дней вы …Примерно 1 день стоит от 300 гривен.

    • Сколько стоят экскурсии в Италии?
    • Здравствуйте! Цены на экскурсии в Италии зависят от их… примеру, обзорная экскурсия по Риму стоит от двухсот…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту