фотография пользователя cotetu

Как получить мультивизу в италию?

У меня в Италии живет девушка. Вот насобирал деньги и хочу к ней поехать в гости. Уже начал потихоньку оформлять документы. У меня, если, кто знает такой вопрос, как получить мультивизу в Италию?

  • Автор: cotetu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 962 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для начала попробую пояснить, что такое мультивиза. Это такая специальная виза, по которой можно посетить несколько стран. Она стоит больше, чем обычная. Да и получить ее сложнее. Если вы хотите - получите годовую, то надо обязательно приглашение от родственников. На меньший срок желательно приглашение жителя Италия. В любом случаи вам надо обратиться в консульский отдел. Там вам точно скажут, какие надо документы для того, чтобы получить мультивизу в Италию. Ведь все зависит от того на какой срок она вам нужна.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить внж в италии?
    • Получить ВНЖ в Италии можно находясь уже … можно узнать обратившись в посольство, где вам…

    • Как получить визу в Италию?
    • …получить визу в Италию, нужно обратиться в посольство данной страны в… подтверждение бронирования номера в отеле и …

    • Как получить визу в италию?
    • Чтобы получить список документов, которые … для получения визы в Италию, вам необходимо будет…

    • Как получить мультивизу в Финляндию? спасибо.
    • … тем, как получать мультивизу, вам надо получить обычную. для…срок поездки, действительный в странах Шенгенского …

    • Как делается мультивиза в италию?
    • … получить мультивизу в Италию, вам первым делом нужно обратиться в визовый отдел посольства Италии в …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут