фотография пользователя rilave

Как одеваются в италии летом?

Доброго времени суток. Решил кардинально изменить свою жизнь, переехать в Италию. Но я ни разу там не был и не знаю как там одеваются. Так как там в большой мере жаркий климат, подскажите мне пожалуйста, как там одеваются летом?

  • Автор: rilave
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 2081 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Я долгое время проводил в Италии на заработках. То, что климат там жаркий, это вы правы.Большинство людей в Италии, в летний период одеваются очень легко и удобно. На голове обязательно должна быть либо панамка, либо кепочка. На ногах у них легенькие шорты или бриджи. Сверху тоненькая майка, либо тенниска.

Здравствуйте! Одеться для летнего путешествия в Италию нужно по погоде, то есть, достаточно легко. Одежду стоит выбирать из натуральных тканей и светлых тонов. Главное, чтобы Вам было удобно на экскурсиях и пляже. Вообще, итальянцы на сколько модные люди, на столько же и практичные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеваются в Италии?
    • Здравствуйте. В Италии одеваются со вкусом. Следует … Подавляющее большинство итальянцев одеваются без экстравагантности.

    • Что носят в италии летом?
    • … вечер.Италия - это прекрасно и…того что носят в Италии летом особенно не напрягайтесь…одежды как у нас, там ходят в том в…

    • Как одеваются в италии фото?
    • …вам в этом вопросе! в Италии люди одеваются в классиском стиле,но подростки могут одеваться как…

    • Когда лучше лететь в италию?
    • … лететь, то смогу вам подсказать. Лучше всего лететь в Италию зимой или же летом, потому что зимой…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут