фотография пользователя tuwama

Что нельзя делать в италии?

Здравствуйте. Впервые оформляю визу для выезда за границу на отдых. Обратился к услугам агентства. Очень переживаю,чтобы не попасть на крючок аферистов. Подскажите, как выглядит виза в ОАЭ?

  • Автор: tuwama
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1414 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чаще всего, что делают русские не правильно, это оставляют чаевые после того как пообедают в кафе или ресторанах. Как правило, в ваш счет чаевые уже входят. Если вы отправитесь в супермаркет, то перед тем как наложить в пакетик овощи или фрукты, нужно одеть перчатки. Так же если вы будете покупать, что то на рынке, не трогайте ничего своими руками и не подсказывайте продавцу какой "помидор лучше положить, а какой нет". На пляже запрещено делать кому-либо массаж, запрещено называть кого-либо "свиньей", запрещено предаваться любовным утехам в салоне автомобиля, если будете замечены, придется заплатить большой штраф, нельзя находиться на муниципальных пляжах с часа ночи до пяти утра, нельзя пользоваться публичным Интернетом. для начала нужно предоставить свои данные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно посмотреть в италии?
    • …всего времени что я был в Италии, мне очень… так как именно в Коллизее, погибло …что я очень советую что бы ты побывал в…

    • Что нельзя делать в индии?
    • … рукавами. В помещении не ходят в обуви. Нельзя пользоваться левой рукой, если вы в…

    • Что делать в италии?
    • … по центру города. В Италии много музеев и… проводятся абсолютно бесплатно. В любом из городов…

    • Как дела в италии?
    • Италию можно назвать одной…находится в Средиземном море. И того дела в Италии теперь… это город курорт в котором всегда …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос