фотография пользователя gotobi

Что надо посмотреть в италии?

Всю жизнь хотела поехать в Италию, это была моя мечта с детства и родители на мой юбилей подарили мне путевку на 7 дней в эту страну. Мечта почти сбылась и мне хотелось бы заранее знать, что надо посмотреть в Италии?

  • Автор: gotobi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 844 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Италия прекрасная страна, где и семи дней не хватит, чтобы посмотреть на все достопримечательности. Их здесь много. Особенно это касается построек и архитектуры. В каждом итальянском городе свои чудеса света. В Венеции вы просто обязаны прокатиться на гондоле и посмотреть из воды на этот город. О, все мы слышали о Ватикане, а вы можете посмотреть на него и сходить в ближайшие музеи. Амфитеатр Колизей, Пейзанская башня, храм Папы Римского, большой Цирк, огромный Пантеон... Я могу перечислять бесконечно. В каждом итальянском городе есть что посмотреть, главное, не забудьте запастись фотоаппаратом, чтобы запечатлеть всю красоту для потомков.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно посмотреть в италии?
    • …всего времени что я был в Италии, мне очень… так как именно в Коллизее, погибло …что я очень советую что бы ты побывал в…

    • Что обязательно посмотреть в италии?
    • … которые обязательно надо посетить будучи в Италии, так как…, значит так обязательно надо посмотреть на памятник Колизей…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос