фотография пользователя deleca

Как выучить итальянский язык самостоятельно?

Добрый день, вот мне очень нравится итальянский язык, в дальнейшем я бы хотела его выучить не знаю с чего начать мне.

  • Автор: deleca
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 814 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Итальянский язык для детей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Итальянский язык для детей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Если Вас так интересует итальянский язык, то почему бы не записаться на курсы подготовительные, где этот язык учится с нуля. Или же прослушивайте аудиозаписи , как разговаривают на этом языке другие люди, смотрите фильмы, учите самостоятельно некоторые слова, пишите их, чтобы они у вас были на слуху. Сейчас модно стало изучать язык через скайп.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выучить итальянский?
    • …достаточно владеть английским языком. Если вам …разговорного итальянского. А вообще, лучший способ выучить итальянский - …

    • Как выучить итальянский язык?
    • Выучить итальянский язык - это совсем несложно. Этот язык не считается….Их можно приобрести как в Интернете, так…

    • Как изучить итальянский язык?
    • …. Для того чтобы выучить итальянский язык, есть несколько способов… книгу-самоучитель и самостоятельно изучайте.

    • Как выучить турецкий язык?
    • … как выучить турецкий язык, вам нужно сначала определиться, какого уровня…сайтах изучения иностранных языков. А, если …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту