фотография пользователя yixeku

Сделать анкету на визу в Италию?

Люди выручайте, мне сейчас нужно очень быстро сделать визу в заграницу, а так как я в этих делах не очень сильно разбираюсь. так может кто нибудь знающий подскажет мне через какую фирму лучше всего сделать анкета на визу в италию?

  • Автор: yixeku
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 655 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обруч сделай талию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обруч сделай талию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем привет! Я читаю Ваши строки и вспоминаю себя несколько лет назад, когда мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой друг посоветовал без лишней мороки оформить себе визу через агенство Трутревел, они могут сделать любые визы, и вам также советую сделать анкета на визу в италию. Всего вам хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Анкета на визу в Грецию
    • … Вам помочь. На самом деле анкета на визу в Грецию находиться… выход на посольство, и могут помочь приобрести визу…

    • Оформление визы в Италию?
    • …оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне …сделать любые визы, и вам также советую сделать оформление визы в Италию…

    • Какое должно быть фото на визу в Италию?
    • Для получения визы в Италию вам необходимо будет … должно заполнять лицо. На лице не должно…

    • Какая цена на визу в Италию?
    • Виза в Италию делается в посольстве Италии в вашем городе. …необходимых документов, в числе которых находится анкета, …

Задать свой вопрос!