фотография пользователя pepuhu

Что такое сиеста в италии?

Приветствую вас. Хочу поинтересоваться у вас вопросом, что называют Сиестой в Италии? Я слышала, что это слово является чуть ли не национальной святыней для итальянцев, обязательным ритуалом. Что это?

  • Автор: pepuhu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1079 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сиеста - это слово, которое приурочили к страна Латинской Америки, но и не только, в Испании и Италии широко используется это слово. Например, послеобеденное время называют сиестой. Это значит - заслуженный отдых. Еще сиестой называют дневной сон, который длится с часу до трех дня. Это традиционное название.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое Аоста в Италии?
    • Аоста в Италии - это курорт в Италии, который очень любят…

    • Что сейчас носят в италии?
    • … комфортной одежде. В такое время температура в Италии колеблется до… и ненастная погода. Так что зонт и теплый…

    • Что такое Террачина в Италии?
    • Террачина в Италии - это город, который располагается в знаменитом… изумительные бухты, находящиеся в море.

    • Как называют полицейских в италии?
    • …в таких вопросах,так как я тоже когда… например то что в Италии, что люди …всех,и так в Италии,есть:Государственная …

    • Когда поехать в италию?
    • …в Италию летом, где-то в августе месяце, когда жара уже не настолько изматывающая. Но в…, скупаться в Средиземном …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте