фотография пользователя qamohe

Что модно сейчас в италии?

Думала как-то может съездить в Италию за покупками, мне советовала подруга. Вот мне там в Италии сейчас модно.

  • Автор: qamohe
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1108 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! В Италии уже не одеваются по последнему писку моды, так как доходы им немного не позволяют это делать, на это немного влияет экономический кризис. Сейчас там в моде натуральные и естественные цвета, одежда легкого покроя. Также здесь сейчас моден унисекс, как для мужчин так и для женщин. Некоторые модели одежды похожи на стиль хиппи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько сейчас в италии?
    • Сейчас в Италии подходит к концу четверг, сейчас там 22… в Москве сейчас уже можно сказать глубокая ночь, сейчас…

    • Что нужно посмотреть в италии?
    • …всего времени что я был в Италии, мне очень… так как именно в Коллизее, погибло …что я очень советую что бы ты побывал в…

    • Что сейчас в италии?
    • В Италии сейчас стоит еще теплая … начнутся дожди. Так что обязательным атрибутом у… никогда не помешают в пути.

    • Что сейчас носят в италии?
    • … одежде. В такое время температура в Италии колеблется до… ненастная погода. Так что зонт и теплый…

    • Что модно в италии?
    • … очень часто бываю в Италии, это просто великолепная… легкостью. Сегодня в Италии очень модно носить большие шляпы…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту