фотография пользователя luyeju

Как как позвонить в Италию?

Приветствую вас. У меня в Италию переехала близкая подруга, по работе. И я хотела бы с ней поговорить по телефону. Но только для начала узнать хочу, как можно туда позвонить, не подскажете? Заранее спасибо.

  • Автор: luyeju
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 608 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Италию можно позвонить двумя способами, на мобильный и на стационарный телефон. Если вы хотите позвонить на городской, то вам нужно набрать 8, дождаться гудка, после этого набирать 10, потом 39, после этого код города, куда звоните и номер абонента. Если на мобильный хотите, то +39 и номер абонента.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить дом в Италии?
    • … должна быть в курсе, как покупаются дома в Италии и…, в каком городе именно хотите купить дом. В провинциях…

    • Как называют женщин в италии?
    • … мне, таких женщин как Италии, вы мало где… среди женщин мира. В Италии, обращение к женщине…

    • Как найти работу в италии?
    • …вечер. Имея в виду "заработки в Италии", как правило, все…отличаются. работу в Италии можно, в основном работодателями …

    • Как получить мультивизу в италию?
    • …в консульский отдел. Там вам точно скажут, какие…в Италию. Ведь все зависит от того на какой…

    • Как называют мужчин в италии?
    • … распространённое обращение в Италии к мужчине это… обращаются сеньора. Как называют мужчин в Италии, большинство им…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут