фотография пользователя xurogu

Как открыть визу в италию?

Решила в этом году провести отпуск заграницей и поехать в жаркую Италию. Только я слышала, от моих знакомых, которые там уже были, что мне будет очень трудно открыть визу. Скажите, пожалуйста, это действительно так и как можно упростить и ускорить данну

  • Автор: xurogu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 753 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Открытие визы в Италию является самым простым, в сравнении с другими странами. Не требуется каких-либо дополнительных документов, кроме загранпаспорта, справки с места работы, визовой анкеты, ксерокопии гражданского паспорта и 2 цветных фотографий. Но при этом оформление визы в Италию является достаточно долгим 3-10 дней. Средняя цена на рынке услуг туроператоров, на одну неделю, около 250-300 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на визу в Италию?
    • Виза в Италию делается в посольстве Италии в вашем городе. Туда … физического лица. Стоимость визы составляет примерно 75…

    • Как срочно сделать визу в Италию?
    • Доброго времени. В принципе, в оформлении визы в Италию у Вас…. А в посольство для оформления визы Вам будет…

    • Как открыть визу в польшу?
    • …, чтобы открыть визу в Польшу, вам нужно обратиться в посольство Польши, которое находится в вашем городе или…

    • Как получить визу в италию?
    • … требуются для получения визы в Италию, вам необходимо будет… на получение шенгейской визы. Далее вам нужно…

Задать свой вопрос!