фотография пользователя pupusa

Сколько стоит звонок в италию?

Здравствуйте. Хочу позвонить с мобильного телефона в Италию для того, чтобы поздравить брата с днем рождения. Но проблема в том, что я не знаю хватит ли у меня денег на счету, чтобы с ним пообщаться. Подскажите сколько стоит звонок в Италию? Буду весьма б

  • Автор: pupusa
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1483 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом звонок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт звонок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я думаю ваша проблема не так уж и сложна. Стоимость звонка в другие государства зависит от вашего стартового пакета и от тарифного плана, которым вы пользуетесь. Если у вас стартовый пакет "Life" и тарифный план "Международный", то за одну минуту вашего разговора стоимость будет приблизительно 50 копеек. Если же у вас другой стартовой пакет, то подробную информацию вы можете узнать, обратившись к оператору.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в италии?
    • … оплатить стоимость в сто сорок евро … человека обойдется в сто евро в день. …. Итого: поездка в Италию на неделю, …

    • Сколько стоит одежда в италии?
    • … одежду в Италии, то лучше вам ехать в Милан… в других итальянских городах. Кожаная куртка стоит там…

    • Сколько стоит звонок в сша?
    • … позвонить в США. Такие звонки нужно делать небольшими в периоде по времени. В среднем звонок в США стоит…

    • Сколько стоит недвижимость в италии?
    • …в Украине. Для того, чтобы узнать сколько стоит стоит недвижимость в Италии…Приблизительно недвижимость в Италии стоит от…

    • Сколько стоит поездка в Италию?
    • …в Италии и могу вам подсказать, сколько это будет стоить…от того, на сколько дней вы …Примерно 1 день стоит от 300 гривен.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут