фотография пользователя kerafe

Сколько делают визу в италию?

Здравствуйте! У меня есть к вам один важный вопрос. Просто мы с друзьями хотим поехать на отдых в Италию, первый раз отправляемся за границу. Не знаем, сколько будет стоить виза в Италию. Скажите, сколько делают визу в Италию? Хотим мы поехать, безусловно

  • Автор: kerafe
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1887 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Визу в Италию делают достаточно долго, поэтому если вы хотите , об визе следует позаботиться заранее. Срок оформления визы в Италию составляет примерно 90 дней. Если с вашими документами все в порядке, визу вам сделают намного раньше. Для визы нужно собрать все необходимые документы, на это также уходит время. Это следует учесть. Визу в Италию можно сделать как самостоятельно, так и с помощью туристического агентства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько делается виза в эмираты?
    • … визу в Эмираты, зависит от того сколько вы заплатите. Она делается … скорость изготовления визы в Эмираты.

    • Как делаю годовые визы в Италию?
    • … времени. В принципе, виза в Италию делается довольно-таки легко…уже есть обычная туристическая виза. В любом случае, для…

    • Как срочно сделать визу в Италию?
    • …. В принципе, в оформлении визы в Италию у…Делается она довольно-таки быстро, где-то в… в посольство для оформления визы …

    • Сколько делают визу в Италию?
    • Виза в Италию делается в визовом центре при посольстве данной страны. Делается…

    • Оформление визы в Италию?
    • … оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… визы, и вам также советую сделать оформление визы в Италию…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту