фотография пользователя gedaxu

Сколько стоят вещи в италии?

Надоел китайский ширпотреп, решил поехать за границу хорошо приодеться, купить джинсы, рубашки, кепки, туфли хорошие, скопил достаточно крупную сумму, все перевел в национальную в валюту, но не знаю хватит ли этого на мои запросы, ведь я не знаю сколько с

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Италии цены в самых популярных бутиках на интересующие вас вещи почти не различаются в зависимости от города, куда вы едите на шоппинг. Небольшой совет, что почти для каждой дизайнерской марки есть хорошая копия, не отличающаяся по качеству которую выпускает малоизвестная итальянская марка, но по цене на 30-40% дешевле. Стоимость вещей падает в период распродаж (январь-февраль, июль-август), так что выбирайте время. Я могу вам назвать приблизительные цены туфли D&G стоят 350 евро. Думаю Качество стоит этой цены.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в Италию?
    • …в Италии и могу вам подсказать, сколько это будет стоить…от того, на сколько дней вы …Примерно 1 день стоит от 300 гривен.

    • Сколько стоит отдых в италии?
    • … оплатить стоимость в сто сорок евро … человека обойдется в сто евро в день. …. Итого: поездка в Италию на неделю, …

    • Сколько стоят шубы норковые в Италии?
    • … шубы в Италии стоят намного дешевле чем в … в России хорошая шуба стоит 5000 …, а в Италии шуба стоит 200 долларов …

    • Сколько стоит пицца в италии?
    • … времени суток! Честно в Италии пиццы очень вкусные…. Ну в принципе стандартная пицца в Италии стоит от 10…

    • Сколько стоит жилье в италии?
    • …как переехал жить в Италию и я …вашим вопросом. Жилье в Италии стоит не так уж…м2 квартиры в центре города стоит 25000 …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос