фотография пользователя sehici

Делают ли срочную визу в Италию?

Добрый день, мне очень срочно нужно улететь в Италию, сделать я это не могу поскольку у меня нет визы. Сейчас я сижу и придумываю как туда попасть, подскажите возможно ли сделать срочную визу или такого понятия нет?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день как бы мне не хотелось бы вам помочь, увы, я этого сделать не могу. К сожалению не делают у нас сегодня срочных виз. Но на вашем месте я бы не опускал руки, идите в посольство, опишите там свою ситуацию возможно вам пойдут на уступки и чем то помогут. Не теряйте веры мир не без добрых людей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужна рабочая виза в Италию?
    • … сделать срочно, и не дорого рабочую визу в Италию, они также быстро все оформляют, в…

    • Как делаю годовые визы в Италию?
    • … времени. В принципе, виза в Италию делается довольно-таки легко… чтобы оформить годовую визу в Италию Вам придется …

    • Когда выдается виза в Италию годовая?
    • … виза в Италию годовая в том случае, если …рабочая виза. Но не вся рабочая визы …не первая рабочая виза, то в таком случае…

    • Сколько делают визу в Италию?
    • Виза в Италию делается в визовом центре при посольстве данной страны. Делается… срочную визу, но она будет стоить в …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут